Аналитика

Альфа-банк

Альфа-Банк предлагает вашему вниманию свои аналитические разработки: ежедневные брифинги, ежемесячные обзоры и индекс доверия инвесторов.

Утренний брифинг содержит краткий комментарий текущих политических событий, анализ последних изменений макроэкономической ситуации, новости финансового и фондового рынков. Наиболее важная составная часть сводки — наши краткосрочные рекомендации по рыночной стратегии, основанные на нашем понимании настроений на рынке, а также данных технического анализа. Таким образом, каждое утро к услугам трейдеров — надежная лоция для плавания в бурном море российского рынка.

Ежемесячный обзор включает долгосрочный прогноз и практические рекомендации, основанные на результатах фундаментального анализа.

Индекс доверия инвесторов Альфа-Банка (AB-ICI) позволяет с большой точностью прогнозировать намерения инвесторов, размеры прямых иностранных инвестиций и инвестиционные потоки на финансовых рынках. С помощью индекса менеджеры, аналитики, и представители деловой прессы смогут получить объективное представление о тенденциях и изменениях инвестиционного климата в России.

Высокий уровень аналитических исследований Альфа-Банка обеспечивается усилиями команды профессионалов — ведущих российских аналитиков, прекрасно зарекомендовавших себя в работе в крупнейших зарубежных и отечественных компаниях.

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.