VIII Российский пенсионный конгресс

Организатор - LBS International Сonferences, генеральный партнер - Управляющая компания «КапиталЪ». Ежегодно в Российском пенсионном конгрессе принимают участие представители Государственной Думы, Министерства финансов, Министерства экономического развития, Министерства труда, Центрального Банка, Пенсионного Фонда Российской Федерации, а также участники рынка: НПФ, банки, депозитарии и управляющие компании.

Место проведения: Marriott Royal Aurora, Москва, ул. Петровка, 11

Время проведения: 16 мар 2017

В настоящее время пенсионная система России проходит очередной этап развития, когда предстоит принимать важные решения как оперативного, так и стратегического характера. Как отразятся реформы на благосостоянии населения и экономике страны? Каковы перспективы развития добровольной накопительной системы и возможности управления пенсионными средствами? Каковы последствия осложнений экономических отношений с Западом для управляющих компаний? VIII Российский пенсионный конгресс предоставит площадку для обсуждения последних изменений в пенсионной системе, особенностей российского законодательства и возможностей инвестирования пенсионных средств, а также других актуальных вопросов.

В Конгрессе традиционно принимают участие представители: Минфина, Минэкономразвития, Минтруда, ЦБР, ПФР, ВЭБ, АСВ, НАПФ, АНПФ, Всемирного банка, ОЭСР а также первые лица и руководители НПФ, управляющих компаний и банков, зарубежные эксперты. 

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ:

Варианты развития пенсионной системы России
Опыт и пути развития добровольных программ частных накоплений
Пенсионные средства как длинный инвестиционный ресурс для экономики в условиях кризиса
Особенности развития пенсионных систем в других странах
Зарубежный опыт управления пенсионными средствами
Формирование системы гарантирования вкладов и инструменты гарантирования сохранности пенсионных накоплений

Подробнее - на сайте мероприятия.
 

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.