Акционирование НПФ

В рубрике «Акционирование НПФ» редакция «Лаборатории Пенсионной Реформы» подобрала все необходимые материалы для негосударственных пенсионных фондов, проходящих процедуру акционирования и готовящихся вступить в систему гарантирования прав застрахованных лиц в ОПС. Здесь представлена информация по фондам, которые готовятся стать АОт (использованы материалы НАПФ и ЦБ), информационные письма Банка России, законодательные акты. Также в рубрике размещена информация о мероприятиях, на которых фонды смогут получить дополнительные данные о процедуре акционирования и вструпения в систему гарантирования.

Законодательство:

О гарантировании сохранности пенсионных накоплений Федеральный закон от 28.12.2013 № 422-ФЗ «О гарантировании прав застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования Российской Федерации при формировании и инвестировании средств пенсионных накоплений, установлении и осуществлении выплат за счет средств пенсионных накоплений»
  Консультант Плюс Гарант ГСПИ
Об акционировании НПФ Федеральный закон от 28.12.2013 № 410-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "О негосударственных пенсионных фондах" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
  Консультант Плюс Гарант ГСПИ

 

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.