Актуарная деятельность Консультационной компании ООО "Пенсионные и Актуарные Консультации" застрахована ОСАО «Ингосстрах» на 1 млн. долларов

Открытое страховое акционерное общество "Ингосстрах" застраховало деятельность Консультационной компании ООО "Пенсионные и Актуарные Консультации" в качестве независимого актуария негосударственных пенсионных фондов на сумму 1 млн. долларов.

В соответствии с полисом страхуются имущественные интересы ООО "Пенсионные и Актуарные Консультации", связанные с возникновением ее обязанности возместить вред, причиненный третьим лицам в следствии непреднамеренных ошибок, упущений, допущенных компанией при осуществлении актуарного оценивания НПФ.

Консультационная компания "Пенсионные и Актуарные Консультации" с 1993 года осуществляет профессиональный консалтинг в сфере организации негосударственного пенсионного обеспечения и разработки пенсионных схем, финансируемых работодателями.

ООО "Пенсионные и Актуарные Консультации" аккредитована Инспекцией НПФ при Министерстве труда и социального развития Российской Федерации в качестве независимого актуария (регистрационный N 1 от 25 марта 2004 года) и является признанным лидером в проведении обязательного ежегодного актуарного оценивания НПФ.

По состоянию на 1 июня 2004 года выполнено 14 актуарных оцениваний негосударственных пенсионных фондов, среди которых НПФ электроэнергетики, НПФ "Внешэкономфонд",
НПФ "Внешторгфонд", НПФ "Транснефть", НПФ "Империя".

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8-916-640-3674, email: pensionreform@yandex.ru.

03.06.2004

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.