Семинар "Создание и организация работы НПФ" состоится 19-20 февраля 2003 в УМЦ "Голицыно"

В учебно-методическом центре «Голицыно» 19-20 февраля 2003 года состоится информационно-консультационный семинар «Создание и организация работы Негосударственного пенсионного фонда».

На семинаре планируется рассмотреть вопросы регистрации и лицензирования негосударственных пенсионных фондов, разработки пенсионных продуктов и пенсионных технологий, практики работы ведущих пенсионных фондов, порядок разработки пенсионных продуктов и технологий обслуживания, обсудить возможные подходы к участию НПФ в реализации обязательных видов накопительного пенсионного обеспечения, необходимость внесения изменений в учредительные документы и пенсионные правила НПФ в связи с принятием поправок к Закону «О НПФ» N14-ФЗ.

В работе семинара примут участие представители ведущих негосударственных пенсионных фондов, управляющих компаний и спецдепозитариев, специалисты Инспекции НПФ при Минтруда РФ, разработчики программного обеспечения НПФ.

 

Семинар ориентирован на руководителей и ведущих специалистов Негосударственных пенсионных фондов. Участие в семинаре может быть интересным для представителей управляющих компаний и банков, планирующих активно сотрудничать с НПФ, а также для представителей предприятий и организаций, планирующих выступить учредителем НПФ или заключить пенсионный договор с НПФ.

 

Дополнительная информация >>>

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.