Общественные слушания по вопросу капитального ремонта помещения ПФР в Москве

Отделение Пенсионного фонда России по г. Москве и Московской области объявляет о проведении общественных слушаний по вопросу капитального ремонта помещения, арендуемого Главным управлением ПФР №3 по г. Москве и Московской области, расположенного по адресу: г. Москва, 2-й Карачаровский пр-д, д.4а.

Место проведения: г. Москва, 2-й Карачаровсий пр-д, д. 4а.

Время проведения: 14 май 2015 18:00 - 20:00

С полной информацией можно ознакомиться по тел. 8 (495) 987-88-10.

В соответствии с распоряжением Правления Пенсионного фонда РФ от ноября 2014 года широкое общественное обсуждение с гражданами и общественными организациями всех вопросов планируемого строительства и реконструкции проводится на стадии проектирования объекта. На общественное обсуждение выносятся все обоснования необходимости строительства или реконструкции помещений: расчет площади в увязке с численностью пенсионеров, застрахованных лиц и страхователей, которые будут обслуживаться в данном офисе ПФР, выбор места строительства с учетом выделенного земельного участка, архитектурное решение.

К участию в общественных слушаниях приглашаются представители Союза пенсионеров, Всероссийского общества инвалидов, профсоюзов, общественных организаций работодателей малого, среднего и крупного бизнеса, организаций, входящих в Общероссийский народный фронт, СМИ, представители местных органов власти, в том числе архитекторы муниципальных образований, чьи требования ПФР обязан учитывать при проектировании внешнего облика зданий. Общественные обсуждения проходят с подробным разъяснением целей и задач строительства или реконструкции.

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.