НПФ

Клиенты банка «Возрождение» могут перевести накопительную пенсию в НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления

Список услуг банка «Возрождение» пополнился переводом накопительной пенсии в ОАО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления».

Если вы до конца 2015 года не сделали выбор в пользу сохранения отчислений взносов работодателя в вашу будущую накопительную пенсию и остались так называемым «молчуном», то сегодня она больше не пополняется. Тем не менее, вы по-прежнему можете распорядиться вашими пенсионными накоплениями, уже сформированными до 1 января 2016 года, и перевести их в НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления с целью получения инвестиционного дохода, а значит - повлиять на размер будущих выплат. Если вы уже являетесь клиентом одного из НПФ, возможно, вы захотите изменить свой выбор в пользу надежного и эффективного фонда.

Чтобы стать клиентом Фонда, обратитесь в офис банка с паспортом и карточкой  СНИЛС и заключите договор об обязательном пенсионном страховании. Услуга бесплатна.

«Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам доступ к полному спектру финансовых решений и поэтому тщательно подходим к выбору партнеров. НПФ «ГАЗФОНД пенсионные накопления» отвечает всем требованиям к надежности, эффективности и технологичности, предъявляемым к современному НПФ,  – отмечает Вячеслав Губкин, начальник управления комиссионных продуктов банка «Возрождение». – По итогам 2015 года Фонд показал лучшую доходность инвестирования средств пенсионных накоплений среди ТОП_5 крупнейших НПФ, неизменно демонстрируя высокое качество обслуживания клиентов».

«Мы рады приобрести нового партнера в лице Банка «Возрождение». За успехом в управлении пенсионными накоплениями стоят наши постоянно растущие требования к самим себе, –  говорит Эдуард Мшенецкий, начальник Управления развития НПФ «ГАЗФОНД пенсионные накопления». – И в условиях текущей сложной экономической ситуации наш Фонд успешно выполняет взятые на себя обязательства: сохранность и прирост средств своих клиентов. Это стало возможным  благодаря качественно выстроенному процессу инвестирования и системе управления рисками». 

10.05.2016

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.