Аналитика

Всероссийская Конференция «Пенсионная система России: прошлое, настоящее и будущее»

25 мая 2004 года, г. Москва

Уважаемые господа!

25 мая 2004 года Пенсионный фонд России и Информационное агентство AK&M при участии Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Министерства финансов РФ проводят в Москве Всероссийскую Конференцию "Пенсионная система России: прошлое, настоящее и будущее".

Спонсорами Конференции выступили Гута Банк и Управляющая компания "НИКойл".

Официальный информационный спонсор: газета "Время новостей".

На Конференции планируется обсуждение последних изменений в пенсионном законодательстве, предусматривающих введение добровольного пенсионного страхования, дальнейшую стратегию государства в формировании пенсионной системы в России, промежуточные результаты и эффективность накопительной системы обязательного пенсионного страхования, тенденции дальнейшего распределения средств пенсионных накоплений между государственной и частными управляющими компаниями и негосударственными пенсионными фондами. Также на конференции будут обсуждаться роль НПФ в обязательном, добровольном и дополнительном пенсионном страховании и перспективы рынка в связи с приходом на него страховых компаний.

В работе Конференции планируется участие представителей Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Пенсионного фонда России, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства финансов РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Федеральной службы по финансовым рынкам, Федеральной службы по труду и занятости, а также руководителей профильных министерств и ведомств субъектов РФ, негосударственных пенсионных фондов, управляющих компаний, имеющих право инвестировать средства пенсионных накоплений, кредитных организаций, предприятий, страховых компаний и др. В целом, в заседании примут участие более 200 делегатов.

Дополнительная информация о конференции и регистрация на сайте:

http://www.akm.ru/rus/conferences/psr/



Справки по телефонам: (095) 916-7030/7151, 132-6176/6173.

См. также (1)

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.