НПФ

Стать клиентом Европейского пенсионного фонда можно в любом офисе «Пробизнесбанка»

НПФ «Европейский пенсионный фонд» заключил договор с Департаментом розничного бизнеса «Пробизнесбанка» - крупнейшего коммерческого банка Финансовой группы «Лайф».
В рамках этого сотрудничества «Пробизнесбанк» предложил своим клиентам новую услугу: теперь у них появилась возможность переводить свои пенсионные накопления под управление НПФ «Европейский пенсионный фонд» в любом отделении Банка.

«Как участник финансового рынка, Европейский пенсионный фонд заинтересован в сотрудничестве с другими сильными игроками, - заявил Заместитель Исполнительного директора Николай Ефремов. – Выбирая партнеров, мы обращаем внимание, прежде всего, на надежность и стабильность доходов. Пробизнесбанк, работающий на российском рынке уже более 10 лет, полностью соответствует нашим представлениям о хорошем партнере. У него довольно обширная клиентура, развитая федеральная сеть, безупречная репутация и я надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным».

«Одна из ключевых задач «Пробизнесбанка» – предоставить гражданам как можно больший выбор качественных финансовых услуг, – сказала Вице-президент Пробизнесбанка Марина Жукова. Мы рады возможности предложить нашим клиентам продукт, который, я уверена, будет востребован. Не случайно люди выбирают пенсионные фонды и банки по одному принципу – и те, и другие должны внушать огромное доверие. У Пробизнесбанка и НПФ «Европейский пенсионный фонд» схожие задачи – мы сохраняем и преумножаем капиталы. Наши общие клиенты – люди, которые работают, зарабатывают, приносят пользу нашей стране и заботятся о своем будущем».

По вопросам перевода пенсионных накоплений в НПФ «Европейский пенсионный фонд» граждане могут обратиться в любое отделение «Пробизнесбанка» и получить квалифицированную консультацию. Специалисты Банка помогут оформить все необходимые документы. Заключение договора не требует дополнительных платежей или оплаты комиссий.

В будущем планируется подключить к этой работе ряд других банков Финансовой группы «Лайф».

Справка о «Пробизнесбанке»

«Пробизнесбанк» основан 7 июля 1993 года для обслуживания производственных компаний и стимулирования развития предприятий рыночного сектора экономики. Входит в состав Финансовой группы «Лайф», является ее крупнейшим банком и одним из крупнейших в России по размеру активов. В настоящий момент обслуживает около 8 000 юридических и 500 000 физических лиц. Работает в следующих направлениях: кредитование, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, предоставление банковских сейфов, международное финансирование, комиссионные продукты, денежные переводы, дистанционные сервисы, операции на финансовых рынках и многое другое.

Справка о Финансовой группе «Лайф»

Финансовая группа «Лайф» основана в 2003 году. Представляет собой финансовый холдинг, объединяющий 8 самостоятельных коммерческих банков: Пробизнесбанк, ВУЗ-банк, «Экспресс-Волга», Банк24.ру, «Газэнергобанк», «Пойдем!», Национальный банк сбережений, «Лайф Банк». Помимо банков в группу входят факторинговая компания «Лайф», коллекторское агентство «Лайф», лизинговая компания «Пролизинг», а также девелопер в сфере недвижимости класса премиум «Пробизнес-Девелопмент».

13.12.2013

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.