НПФ

Европейский пенсионный фонд обновил мобильное приложение

Мобильное приложение НПФ "Европейский пенсионный фонд" (ЗАО) позволяет отслеживать все изменения пенсионного счета. В новой версии приложения повышена безопасность использования личного кабинета, внедрена современная интерактивная карта адресов Фонда и его партнеров. Также обновлен дизайн и добавлена поддержка современных операционных систем iOS и Android.

"В 2012 году Европейский пенсионный фонд первым среди пенсионных фондов России запустил мобильное приложение. Мы не останавливаемся на достигнутом, стремимся быть в числе лидеров по технологиям, всегда предоставлять качественные и современные услуги, а также повышать уровень коммуникации с клиентами. Все это - важнейший элемент концепции долгосрочного развития Европейского пенсионного фонда", - отметил первый вице-президент Европейского пенсионного фонда Николай Ефремов.

В обновленном мобильном приложении внедрена новая интерактивная карта, позволяющая каждому заинтересованному легче выбрать ближайший из более чем 150 адресов (это число постоянно растет) и воспользоваться услугами Фонда.

 

29.05.2015

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.