НПФ

АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд расширяет зону присутствия

С октября жители Санкт-Петербурга, Воронежа, Казани, Краснодара, Новосибирска, Красноярска, Перми и Хабаровска могут заключить договор об обязательном пенсионном страховании с АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд не только в офисах фонда и Банка Москвы, но и в ряде региональных офисов банка ВТБ24. Благодаря сотрудничеству с банком ВТБ24, сеть региональных отделений, в которых можно получить качественную консультацию по вопросам пенсионного обеспечения и оформить договор с одним из ведущих негосударственных пенсионных фондов, превысит 550 точек обслуживания.

По словам генерального директора АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд Ларисы Горчаковской, одна из приоритетных задач фонда – сделать услугу по переводу накопительной пенсии максимально комфортной для клиентов. Именно поэтому АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд и банк ВТБ24 ведут планомерную работу, направленную на расширение сети обслуживания. В июле текущего года услуга стала доступной в 149 офисах банка московского региона, а сейчас и в части региональных офисов банка ВТБ24. «Мы стремимся максимально упростить процедуру оформления документов, сэкономить время наших клиентов, обеспечить сохранность их персональных данных, а также исключить риски мошенничества», - добавила Лариса Горчаковская.

«Предоставление гражданам возможности сохранить накопительную пенсию, заключив договор с негосударственным пенсионным фондом, - это дополнительная опция, доступная частным лицам в офисах нашего банка, – прокомментировала  Юлия Деменюк,  cтарший вице-президент ВТБ24 (ПАО). - Такая возможность поможет оформить все документы тем, кто  уже  сделал  свой  выбор,  а тем, кто еще только определяется  - получить необходимую консультацию менеджера банка».

Для перевода накопительной пенсии в АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд необходимо обратиться с паспортом и страховым свидетельством обязательного пенсионного страхования в офисы обслуживания банка ВТБ24 (Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Пермь, Хабаровск),Банка Москвы или в любое региональное отделение фонда и заключить договор об обязательном пенсионном страховании.

14.10.2015

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.